Code Aéroport

LHK

Guangzhou MR Air Base
ICAO: ZHGH

À propos de l'Aéroport Guangzhou MR Air Base

Avec le code IATA LHK et ICAO ZHGH, Guangzhou MR Air Base est une installation aéroportuaire essentielle à Guanghua, China. Les voyageurs vers Guanghua utilisent cet aéroport toute l'année.

Situé aux coordonnées 32.3894 de latitude et 111.6950 de longitude, il suit le fuseau . Les alternatives proches incluent XFN (Xiangfan, 62 km), WDS (Shiyan, 77.2 km), NNY (Nanyang, 108.3 km), HPG (Shennongjia, 153.4 km).

Que vous soyez un voyageur, un pilote ou un passionné d'aviation, cette page fournit des données complètes sur l'aéroport LHK.

Heure Locale
Loading...
Météo Actuelle
Loading...
In Guanghua
Emplacement
Guanghua
China
Coordonnées
32.3894, 111.6950

🕐 Comparaison des Fuseaux Horaires

Votre Heure Locale
--:--
Heure de l'Aéroport (LHK)
--:--

Localisation de l'Aéroport

Foire Aux Questions — LHK

Dans quelle ville se trouve l'aéroport LHK ?

Guangzhou MR Air Base (LHK) se trouve à Guanghua, China.

Quel est le code ICAO de Guangzhou MR Air Base ?

Le code ICAO de Guangzhou MR Air Base est ZHGH.

Où se trouve LHK ?

LHK se trouve à la latitude 32.389400482177734 et longitude 111.69499969482422 à Guanghua, China.

Quel est le fuseau horaire de l'aéroport LHK ?

Guangzhou MR Air Base opère dans le fuseau horaire .

Que signifie le code aéroport LHK ?

Le code IATA LHK est l'identifiant à trois lettres attribué à Guangzhou MR Air Base par l'IATA.

Quelle est la différence entre LHK et ZHGH ?

LHK est le code IATA (3 lettres) et ZHGH est le code ICAO (4 lettres) pour Guangzhou MR Air Base.

Quel temps fait-il à l'aéroport LHK ?

Consultez les conditions météo actuelles de l'aéroport LHK en haut de cette page.

Quels aéroports sont proches de LHK ?

Les aéroports les plus proches de LHK sont : XFN (Xiangfan, 62 km), WDS (Shiyan, 77.2 km), NNY (Nanyang, 108.3 km), HPG (Shennongjia, 153.4 km).